Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 12:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Спорт

Всё для Барсика!

Уже вскоре после старта участники могли наслаждаться вкусной ухой, приготовленной организаторами мероприятия – сотрудниками Центра физкультуры, спорта и туризма. Корреспондент наблюдал интересную картину: мальчик удобно устроился на стуле, в подлокотнике которого, в выемке, находился стакан с ухой, в одной руке удочка, в другой ложка. Костерок, приятная музыка… Курорт! Можно смело говорить, что на берегу Печоры-матушки ничуть не хуже, чем, например, в Сочи. А в свете последних событий, может, и лучше.

Правда, было немного прохладно, но зато некомарно. Рыбаки, меж тем, вовсю старались, бросали подкормку и настороженно поглядывали на соседей. На всё про всё у них было два часа, затем участники собрались у судейского столика для взвешивания улова, ожидая «приговора». В итоге победителем в номинации «Самый удачный командный улов» стала команда «Плавнички». Алексей Дуркин с сыновьями Егором и Ильёй наловили 1 кг 343 гр. Второе место заняла команда «Виктория» – Ирина Кислякова, Екатерина и Владимир Овчинниковы (1 кг 256 гр.). Третье призовое место за командой «Поплавок» – семья Мяндиных: Евгений, Николай и Михаил (1 кг 114 гр.). Все отличившиеся – устьцилёмы. Всего было 16 команд.

Также жители райцентра обошли всех в личном зачёте (26 человек). Александр Поздеев победил сразу в двух номинациях: «Самый удачный личный улов» – 2 кг 128 гр. и «Самая большая рыба» (326 гр.).  Дмитрий Неустроев наловил 1 кг 398 гр., заняв второе место. Третьей стала Мария Екимова с уловом весом 1 кг 159 гр. Вторая рыбка по весу была у Ивана Носова из команды «Всё для Барсика» – 216 гр. и третья у Дмитрия Неустроева (164 гр.). 

Победители и призёры награждены грамотами и ценными призами, предоставленными спонсорами соревнований – МОД «Русь Печорская» и индивидуальным предпринимателем Владимиром Анатольевичем Чарковым (магазин «Рыболов Сервис»), все участники получили сладости. Отрадно, что эти соревнования привлекают целые семьи: дедушки и бабушки, родители, дети вместе рыбачат, общаются. Старшие показывают достойный пример. Разумеется, это действо нравится питомцам участников: Барсикам, Мурзикам, Фунтикам…, которых, правда, сколько ни корми, а им всё мало, оглоедам. Хотя могли бы и птичек половить или мышей.
Напоследок, конечно, нужно поблагодарить сотрудников Центра физкультуры, спорта и туризма во главе с Людмилой Сергеевной Поповой, устроивших хороший воскресный отдых.
Андрей Дуркин.

Категория: Спорт | Добавил: marsemjina1980 (24.07.2023)
Просмотров: 357 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]