Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 19:57
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Спорт

Вперёд на лыжах!

Сотрудники администрации сельского поселения «Трусово» прекрасно об этом знали, и поэтому решили заявиться с проектом «Вперёд на лыжах!» на XIX Конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ», проводимый на территории Республики Коми и Ненецкого автономного округа. И не прогадали! Инициатива нашла поддержку у нефтяников.
На средства гранта были приобретены 14 уличных светодиодных светильников мощностью 100 Вт и комплектующие к ним. Затем силами сотрудников администрации поселения они установлены на существующие деревянные опоры вдоль трассы протяжённостью 1,3 километра.
В результате реализованного проекта для малышей и взрослых жителей Трусово были созданы прекрасные условия для занятий лыжным спортом, а это, надеются авторы проекта, позволит привлечь к этому виду ещё больше людей. Кто знает, может быть, среди них появится ещё один знатный спортсмен, как, например, их земляк – Степан Дуркин, мастер спорта России, член сборной Республики Коми по лыжным гонкам, неоднократный победитель и призёр соревнований различного уровня.
Мероприятие по торжественному открытию освещённой трассы уже совсем скоро. А пока администрация СП «Трусово» и жители села выражают слова огромной благодарности компании «ЛУКОЙЛ» за возможность заниматься любимым делом в комфортных условиях.
Мария Семьина.

Категория: Спорт | Добавил: marsemjina1980 (04.12.2023)
Просмотров: 577 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]