Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 06:19
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Спорт

Спортивный праздник удался

Мероприятие проходило на школьном стадионе. Под патриотические песни о России более 150 человек приняли участие в полумарафоне – и не только жители села, но и гости. Самой возрастной участнице забега 76 лет, а самому юному нет ещё и года, он стартовал у мамы на руках! 
После небольшого перерыва состоялась легкоатлетическая эстафета, посвящённая 76-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Участвовало четыре команды по десять человек в каждой – администрации села, школы, объединённая команда пожарной части и ФАПа и пенсионеров, в которой набралось пятнадцать человек! Сколько упорства, задора у всех участников, а как переживали болельщики! Вперёд, с большим отрывом вырвалась команда администрации, но у одного из спортсменов свело мышцу ноги. Он, чуть-чуть не добежав до финиша, упал. Его тут же обогнали представители команды школы и пожарной части, финишировавшие одновременно. Судьи огласили решение: команды школы и пожарной части – первое место, администрации – второе, а пенсионеры получили «Кубок Победы»! 

Призёров спортивного праздника наградили медалями, грамотами и пирогами, всех участников – благодарностями и сладкими призами. Организаторы угощали присутствующих чаем, морсом из клюквы и ароматной выпечкой. 

После забега все были довольны, делились впечатлениями, ведь многие участники пришли не за победой, а пообщаться друг с другом и с пользой провести выходной праздничный день.
Мероприятие, прошедшее в День России, объединило любителей спорта села в единую дружную команду. Это наш вклад в развитие массового спорта и популяризацию здорового образа жизни. Спасибо организаторам и участникам спортивного праздника. 
Светлана Ганеева.
Фото автора.

Категория: Спорт | Добавил: marsemjina1980 (18.06.2021)
Просмотров: 200 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]