Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Спорт

Спартакиада учащихся

Победитель общекомандного зачёта Спартакиады определился только после окончания соревнований в последнем виде спорта. Им стала команда МБОУ «Усть-Цилемской СОШ им. М. А. Бабикова» с итоговой суммой мест – 21. Её учащимися одержаны победы в лыжных гонках и шахматах, заняты вторые места в волейболе (девушки) и стрельбе, третьи – в баскетболе (юноши и девушки).
Всего одно очко уступила победителю команда МБОУ «Кадетская СОШ» с. Коровий Ручей. Их спортсмены сильнейшие в настольном теннисе, вторые в лыжных гонках и баскетболе (девушки и юноши), третьи в волейболе (юноши) и стрельбе.
Третье общекомандное место завоевали учащиеся МБОУ «Новоборская СОШ им. С. М. Черепанова» с итоговой суммой мест – 26. Учащиеся этой школы выиграли соревнования по баскетболу (девушки) и стрельбе, стали вторыми в шахматах, третьими в волейболе (девушки) и настольном теннисе.
На четвертом месте расположилась команда МБОУ «Пижемская СОШ» (32 балла), на пятом – «Цилемская СОШ» (35 баллов), на шестом – МБОУ «Окунёвская СОШ» (41 балл).
По отдельным видам спорта в Спартакиаде участвовали учащиеся Хабарицкой и Бугаевской СОШ и коррекционной школы-интерната.