Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 11:40
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Спорт

Состязались рыбаки

9 июля у реки собрались 18 спортсменов-рыбаков разных возрастов, чтобы побороться и показать свое рыбацкое мастерство. В этом деле главное не волноваться и не спешить. Нужно в первую очередь получать удовольствие от процесса, пробовать разные приманки и прикормки, тогда всё удастся. 

Участников поприветствовала глава СП «Хабариха» Татьяна Александровна Канева. Эстафету приняла главный судья Наталья Павловна Шишелова. Ровно в 11.00 соревнующиеся разошлись по берегу, рыбалка началась.

В их числе были: самая юная Алёна Саукова и самый возрастной – Александр Феоктистович Носов, они и были отмечены в данных номинациях. В ходе соревнований победительницей «Первого улова» стала Татьяна Попова, «Самую большую рыбу» поймал Герман Поздеев, «Самую маленькую» – Слава Попова, «Самый удачный семейный улов» у семьи Поповых. Все получили призы от главы сельского поселения.

Слава Попова и Н. П. Шишелова

Также на берегу реки Печора работниками культурного центра была красочно оформлена фотозона «Хабарицкий поплавок», администрация предоставила походный стол и скамейки для чаепития. Все присутствующие получили хорошее настроение и удовольствие от процесса рыбалки.

Мы, работники культуры, будем с большим удовольствием проводить данное спортивное мероприятие на территории нашего поселения, чтобы привлечь людей к активному отдыху. И надеемся, что с каждым годом количество участников-рыболовов будет только увеличиваться!
Наталья Лашко.

Категория: Спорт | Добавил: marsemjina1980 (24.07.2023)
Просмотров: 306 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]