Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 07:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Спорт

Сезон лыж открылся!

По традиции с приветственным словом к участникам обратились и.о. директора Центра физкультуры, спорта и туризма Н. К. Куроптева и глава МР «Усть-Цилемский» Н. М. Канев, президент Федерации лыжных гонок, который много лет оказывает финансовую помощь в организации данного мероприятия. Они пожелали участникам легкого старта, достижения поставленных целей и уверенных побед.
Соревнования начались с квалификационных стартов (пролог). 76 лыжников (из них 12 взрослых) уходили друг за другом на дистанции от 500 м до 1 км через каждые 15 секунд. По итогам финишного времени в квалификации определился состав финальных забегов из шести лучших результатов.

Первый старт был дан девочкам 2014 г.р. и моложе, где первое место завоевала Александра Носова (с/к «Олимп»), второе – Анна Носова (Темп) и третье – Диана Куроптева (Фаворит). У мальчиков этой возрастной группы победу одержал Михаил Булыгин (Олимп), второе место у Степана Ермолина (Темп), а третье – у Филиппа Чупрова (Фаворит).

Среди девочек 2012/2013 г.р. первой стала Полина Куцепова (Фаворит), второе место заняла Алёна Ладанова (Фаворит), третье – Полина Крупникова (Хабариха). У ребят этого возраста золото завоевал Даниил Канев (Фаворит), серебро – Захар Носов (Олимп), бронзу – Вячеслав Ермолин (Темп).

На первой ступеньке пьедестала оказались также Анна Ермолина (Темп) и Дмитрий Неустроев (Олимп), на второй – Юлия Хозяинова (Фаворит) и Тимофей Дуркин (Лидер), на третьей – одноклубники (Темп) Екатерина Кислякова и Аким Носов. Все ребята 2010/2011 года рождения.

Лилия Носова (Олимп) и Владислав Куцепов (Фаворит) заняли первое место в возрастной группе 2008/2009 г.р., второе – за Анной Носовой и Михаилом Каликиным, воспитанниками Олимпа, третьи – Анна Дуркина (Фаворит) и Демьян Поздеев (Олимп).

Юлия Осташова из с/к «Фаворит» в своей возрастной группе (2006-2007 г.р.) была единственной участницей и победительницей. Среди юношей отличился Кирилл Осташов (Фаворит), на втором месте Роман Кузьмин (Олимп).
Победители и призёры среди взрослого населения – устьцилёма Ирина Мартын и Владимир Ермолин, Лариса Тлустенко и Константин Ушахин, Наталья Поздеева и короворучеец Константин Козлов.
На церемонии награждения завоевавшим призовые места вручили грамоты и денежные призы.
К печати подготовила Василиса Абрамова.

Категория: Спорт | Добавил: marsemjina1980 (24.11.2023)
Просмотров: 258 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]