Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 00:33
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Спорт

Пионербол собрал ветеранов

Команда «Радуга»

Команда «Позитив»

Перед началом состязаний команды построились и дружно зачитали свои девизы: «Мы всегда на позитиве, позитив найдём везде, ведь улыбка продлевает жизнь во всей её красе», а соперники в ответ: «Мы красавицы-милашки, веселушки-обаяшки. Улыбнёмся, подмигнём и победу заберём!». Участников соревнований поприветствовали директор Центра физкультуры, спорта и туризма Л. С. Попова и председатель районного совета ветеранов П. А. Дуркин. Они пожелали игрокам удачи и спортивного азарта и настроения. Тренер группы «Здоровье» Н. В. Осташова провела для присутствующих небольшую разминку. 

Затем главный судья соревнований Д. В. Самарин объяснил правила игры. Надо сказать, что в последний раз в пионербол женщины играли в школе, поэтому напрочь забыли, что действовать надо быстро и чётко. По правилам, если оба мяча окажутся на одном поле, значит, очко засчитывается команде соперников. Поэтому ветераны сначала провели пробную игру-репетицию до пяти баллов. Затем начались настоящие поединки. После двух периодов сложной борьбы (счёт 15:5, 15:6) победу одержала команда «Радуга». Проигравшие не унывали, наоборот ощутили прилив энергии, почувствовали соревновательный азарт, поняли, что надо быть шустрее и ловчее, а аппетит, как говорится, приходит во время… игры. Все участники награждены дипломами и памятными подарками. 
Организаторы соревнований пришли к выводу, что такие спортивные встречи необходимо проводить чаще. Завершились баталии приятным чаепитием и дружескими беседами в тесном кругу.
Ольга Ильина.
Фото Анны Поздеевой.

Категория: Спорт | Добавил: marsemjina1980 (11.05.2021)
Просмотров: 248 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]