Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Спорт

Новый мастер спорта
Степан Дуркин был вторым в спринте (1400 метров) свободным стилем и стал лучшим лыжником среди юниоров (до 20 лет) на дистанции 15 километров свободным стилем. Благодаря столь успешному выступлению на этих соревнованиях Степан выполнил норматив мастера спорта России,  с чем мы его и поздравляем.
Илья Семиков завоевал золотую медаль в гонке на 15 км классикой и серебряную в спринте классикой. Оба лыжника попали на отборочные соревнования к чемпионату мира в составе сборной команды Республики Коми. Молодцы наши студенты!
Одиннадцатиклассник Дмитрий Носов одержал победу на дистанции 10 км свободным стилем на открытом первенстве Республики  Коми.
Наши лыжники выступили хорошо во многом благодаря усиленным тренировкам на первом снегу в Усть-Цильме и прекрасной новой освещенной лыжной трассе.