Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 14:04
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Спорт

Кубок по мини-футболу

Соревнующиеся поделились на две группы. Победителем группы «А» стала команда «Титул», обыграв «Пижму-1» со счётом 7:2, «Щельяюр-2» – со счётом 8:1 и «Молодёжную» со счётом 3:0. На втором месте в группе «А» расположились щельяюрцы, выигравшие у «Молодёжной» (3:2) и пижемцев (5:4). На третьей строчке оказалась «Молодёжная», разгромив пижемцев со счётом 5:0. 
В группе «Б» борьба оказалась более упорной. Первую строчку за собой оставила команда «Студент», обыграв «Пижму-2» со счётом 2:0, «Щельяюр-1» (2:1) и команду «Полиция» (1:1). На втором месте расположились щельяюрцы, переигравшие сотрудников полиции (4:1) и «Пижму-2» со счётом 5:3. Пижемцы обыграли сотрудников полиции и расположились на третьей строчке в своей группе.
В матче за 7-8 места команда «Полиция» с лёгкостью одержала верх над «Пижмой-1», о чём говорит счёт 11:3. В борьбе за 5-6 места «Пижма-2» с трудом одолела «Молодёжную» (2:1). «Щельяюр-1» в серии пенальти обыграла земляков «Щельяюр-2» и заняла третье призовое место. 
В заключительной встрече упорная борьба шла до финального свистка, и только в конце игры несколько разящих атак принесли успех команде «Студент», счёт матча 7:4 и первое место в соревнованиях.
Все игроки поощрены памятными призами, а победители и призёры – ценными призами и грамотами. По окончании турнира капитаны команд определили лучших игроков по своим амплуа. Лучший вратарь – Егор Носов («Полиция»), лучший нападающий – Николай Поздеев («Студент»), лучший бомбардир – Анатолий Ермолин («Титул», забил 10 мячей), и самый ценный игрок – Владислав Филиппов («Щельяюр-1»), они также награждены грамотами и ценными призами.
Спонсорскую помощь в организации турнира оказали: магазины – «Сан» (ИП А. М. Лукин), «Аннушка» (ИП И. А. Ермолина), «Спорт Нация» (г. Сыктывкар); сервисный центр «Технолоджи» (ИП И. В. Борисов), а также компания «Динамика» – официальный дилер Nissan и Datsun (г. Сыктывкар).
Центр физкультуры, спорта и туризма 
Усть-Цилемского района.

Категория: Спорт | Добавил: marsemjina1980 (22.01.2018)
Просмотров: 398 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]