Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 22:01
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Спорт

Капитальный ремонт спортзала

С июня 2023 года здание спортзала было полностью разобрано, укреплён фундамент и начата сборка металлического каркаса. Работы выполняет ООО «СтройПрофиль» (г. Ухта). На сегодняшний день металлический каркас обшит сэндвич-панелями, установлены стеклопакеты, с северной стороны здания смонтирована система водоотведения, отремонтирована и обустроена женская раздевалка с двумя душевыми.

Со слов прораба Владимира Кривоноса, в настоящее время идёт запуск левой ветки отопительной системы. В ближайшее время внутри помещения начнётся укладка напольного покрытия (спортивный паркет), монтаж электрики. Из уличных работ осталось установить кровельное ограждение со снегозадержателями, водостоки, дошить нащельники и вывезти строительный мусор. Основной сложностью при выполнении тех или иных работ на объекте являются стеснённые условия территории, нет возможности близко к месту стройки подвезти материал. 
Работы по капитальному ремонту спортзала идут в хорошем темпе. И главный инженер подрядной организации Сергей Лыхин заверил, что в любом случае, как бы ни было сложно, будут стараться уложиться в сроки, установленные графиком, так как на объекте на постоянной основе работают от шести до 14 человек и каждый из них профессионал своего дела, серьёзный и ответственный мастер.
Глядя на масштаб строительных работ в спортивном учреждении, от чистого сердца благодарим руководство ЛУКОЙЛа и Республики Коми за этот необходимый и важный для сельчан проект. Также слова благодарности работникам подрядной организации ООО «СтройПрофиль», которыми уже сделано так много, сегодня они уже на финишной прямой!
Мария Носова. 

Категория: Спорт | Добавил: marsemjina1980 (18.12.2023)
Просмотров: 1320 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]