Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 17:45
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Спорт

День физкультурника

В спорткомплексе райцентра состоялся турнир по баскетболу среди мужских команд, где победу праздновала команда «Студент», выигравшая со счётом 24:9 у молодёжной команды Коровьего Ручья и 34:16 у сборной Усть-Цилемской средней школы. Команда Коровьего Ручья в очной встрече обыграла школьников – 34:19.
Здесь же прошла матчевая встреча по баскетболу между женскими командами «Спортивная» и «Молодёжная». Опытные и более старшие по возрасту баскетболистки команды «Спортивная» одержали победу со счётом 55:9.
В открытом районном турнире по футболу переходящий Кубок разыграли три команды. Победитель турнира определился только при разнице забитых и пропущенных мячей. Она оказалась лучшей у футболистов команды «Студент», сыгравших вничью с командой «Райцентра» (1:1) и победивших спортсменов команды «Пижма» (3:0). В свою очередь «Райцентр» обыграл «Пижму» (2:1).
Лучшими игроками по амплуа признаны: вратарь Дмитрий Самарин, бомбардир Даниил Тиранов и нападающий Николай Поздеев («Студент»); защитник Артём Бобрецов («Пижма»); полузащитник Анатолий Ермолин («Райцентр»). За вклад в развитие футбола в районе и спортивное долголетие награждены игроки команды «Райцентр» Анатолий Антонов и Алексей Торопов.
Соревнования по уличным игровым видам спорта в праздничный день состоялись также в сельских поселениях «Хабариха», «Трусово» и «Замежная».
МБУДО «ЦФСиТ» 
Усть-Цилемского района.

Категория: Спорт | Добавил: kireevdv (18.08.2017)
Просмотров: 951 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]