Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 07:02
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Спорт

Декабрьские старты

По результатам игр в волейбол на первом месте среди мужчин – команда СП «Усть-Цильма», на втором – СП «Замежная», на третьем – гости из посёлка Щельяюр. 
Среди женских команд большее количество очков набрали участницы из Щельяюра, но они участвовали вне конкурса, поэтому места распределились следующим образом: первое – СП «Замежная», второе – СП «Усть-Цильма», третье – СП «Окунёв Нос».
Соревнования по шахматам также прошли в зачёт круглогодичной спартакиады. Среди женщин на первом месте – Яна Чупрова (Усть-Цильма), на втором – Надежда Райхерт (Коровий Ручей), на третьем – Ольга Лапина (Хабариха). Среди мужчин первое место у Виктора Овчинникова из Усть-Цильмы, второе у Ивана Зарубина (Окунёв Нос) и третье призовое место у Алексея Кузьмина (Коровий Ручей). 
В общекомандном зачёте по шахматам на первом месте Усть-Цильма, на втором – Коровий Ручей, на третьем – Хабариха. 
В настольном теннисе среди женщин первое место у Анастасии Бобрецовой из Трусово, второе – у Анны Комаровой (Усть-Цильма) и третье – у Натальи Тороповой (Замежная). Среди мужчин первое место у Тимофея Чупрова (Хабариха), второе – у Алексея Ракина (Окунёв Нос) и третье у Михаила Бобрецова (Усть-Цильма). В общекомандном зачёте золото у команды Усть-Цильмы, серебро – у Хабарихи, бронза – у команды Замежной.
По итогам спартакиады за 2017 год среди сельских поселений района, с общим количеством 130 очков на первом месте СП «Усть-Цильма», на втором – СП «Замежная» с общей суммой 117 очков и на третьем месте СП «Коровий Ручей» с общей суммой 94 очка.
24 декабря состоялись традиционные новогодние лыжные гонки на призы Деда Мороза. Гонка проходила в классическом стиле без учёта времени. В соревновании приняли участие взрослые и дети в количестве 122 человек. Количество участников лыжной гонки побило все рекорды предыдущих лет.
Серебристые снежинки, лёгкий морозец и хорошо накатанная трасса настраивали на быстрый и лёгкий ход по лыжне. За час до старта участники проходили регистрацию и получали свои стартовые номера. Перед началом соревнований были подведены итоги спортивного конкурса «Движение для здоровья», проходившего по району с общим количеством 213 человек, из них 174 человека, преодолевшие дистанции 3 и 5 км более 15 раз, стали победителями конкурса. В награду за победу им были вручены грамоты. 
По завершению дистанций Дед Мороз и Снегурочка ждали участников на финише, где вручали всем участникам соревнований сладкие призы.
МБУДО «Центр физкультуры, 
спорта и туризма»  Усть-Цилемского района.

Категория: Спорт | Добавил: marsemjina1980 (17.01.2018)
Просмотров: 375 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]