Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 00:37
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Власть

Действия России – вынужденная мера

«Менялись только формы и методы: от прямой агрессии до подталкивания к войне наших соседей. С 2014 года в Украине идет вооруженный конфликт, финансируемый западным истеблишментом, поэтому я одобряю решение Президента РФ о проведении спецоперации, направленный на пресечение преступных действий неофашистов», – считает Валерий Серов.
Глава Печоры уверен, что действия России – это вынужденная мера.
«История Великой Отечественной войны уже преподнесла нам урок, чем заканчиваются попытки договариваться с фашистами, и какой ценой потом приходится отстаивать свою независимость и право на жизнь. В этот сложный период для России и Украины нашим народам необходимо сплотиться и показать всему миру, что мы по-прежнему верим в те общечеловеческие ценности, за которые под одними знаменами воевали наши предки. Я считаю, что экономический и политический прессинг, оказываемый на нашу страну, сделает нас сильнее, ведь только под давлением мягкий графит превращается в твердый алмаз. Мы славяне, мы один народ, мы – своих не бросаем», – заключил Валерий Серов.

Фото с личной страницы Ольги Корчак

По последним исследованиям ВЦИОМ жители России показывают невероятную сплоченность вокруг президента Владимира Путина. Люди в ответ на все попытки информационного, экономического и психологического давления показывают свою стойкость. Санкции обернулись против тех, кто их инициировал. Рейтинг президента США оказался самым низким за всю историю.
По мнению председателя Общественного Совета Усинска Ольги Корчак, Россия-это многонациональное государство, и в сложные времена ее жители всегда консолидировали свои усилия, чтобы преодолеть трудности. Так произошло и в этот раз.
«Россияне объединились вокруг сильного лидера – президента Владимира Путина, которому всегда доверяли. Люди видят, что президент их слышит, откликается на их чаяния и защищает свою многонациональную страну», ‒ отметила О. Корчак.
Источник: ИА «Комиинформ».

Категория: Власть | Добавил: marsemjina1980 (03.04.2022)
Просмотров: 646 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]