Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 10:33
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Новости

«Вот моя деревня»

В конкурсе могут принять участие как жители Филиппово, так и её уроженцы от десяти лет и старше. Ролик может содержать информацию о людях, о каком-либо учреждении, о доме, семье, любимом уголке цилемской деревеньки и другом.
Цель конкурса – патриотическое воспитание детей и молодёжи в современном обществе путём создания видеороликов о своей малой родине, а также укрепление связей между поколениями. Таким образом, будет расти популярность краеведения, выявятся интересные и малоизвестные факты из истории деревни, а также, возможно, возникнут новые информационные краеведческие ресурсы.
Участники могут самостоятельно определить жанр видеоролика (интервью, репортаж, видеоклип…) и его формат, а продолжительность должна составлять не более 15 минут. 
Приём заявок будет осуществляться с 1 марта по 15 июня непосредственно в Филипповской библиотеке и по электронной почте: filippovobib@yandex.ru Количество работ, представленных одним участником, не ограничивается.
Презентация работ, подведение итогов и церемония награждения состоится 25 июня в Филипповском СДК по адресу: д. Филиппово, ул. Центральная, д. 4. Консультации по вопросам проведения конкурса можно получить у специалиста Филипповской библиотеки Светланы Семёновны Зотовой, позвонив по телефону 8(912)1011219.
Цилемцы, давайте поздравим милый сердцу край ярко и интересно, присылайте свои работы, творческих успехов и вдохновения вам!
Мария Носова.

Категория: Новости | Добавил: marsemjina1980 (16.01.2023)
Просмотров: 431 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]