Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 18:02
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Новости

Слово и дело

Несмотря на громкие заявления, периодически звучащие из федерального центра, о безусловной необходимости развивать в стране транспортную инфраструктуру, являющуюся одним из основных условий выхода страны из затянувшегося мирового экономического кризиса, в Усть-Цильме наблюдаются дела, обратные заявлениям. 
Уже не первый год крупнейшая в районе дорожная компания – ООО «Цильмадорстрой» – получает на ремонтные работы мизерные до смешного средства. На строительство новых дорог не получает ничего. Как сообщил газете директор компании П. Ф. Артеев, выделенных средств на текущий сезон хватит всего на 2276 квадратных метров ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия и на 2170 квадратных метров укладки покрытия толщиной 4 см из горячих асфальтобетонных смесей (так называемого ремонта «картами»).
В руководстве компании понимают, что выделяемые из федерального и республиканского бюджетов средства идут, прежде всего, на развитие транспортной инфраструктуры крупных городов и промышленных центров. Но вместе с этим лишь огорчение вызывает нынешнее отношение к развитию дорог в сельских районах северной глубинки.
А. Лобачёв.

Категория: Новости | Добавил: rikavi (31.05.2016)
Просмотров: 311 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]