Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 09:15
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Новости

Пункт техосмотра открылся!

Реализация задуманного стала возможна благодаря эффективному взаимодействию компании, районной администрации и республики в рамках программы «Народный бюджет». Таким образом, район получил отличный подарок к Новому году на сумму более полутора миллиона рублей.
На средства регионального бюджета в размере 800 тысяч рублей, местного – 148,37 тыс. руб. и собственных средств в размере чуть более 652 тысяч ООО «Усть-Цильмаагропромсервис» приобрело линию диагностики для проверки технического состояния легковых и грузовых автотранспортных средств. Комплект включает в себя тормозной стенд с сопутствующей компьютерной оргтехникой, дымомер, газоанализаторы, шумомер… К слову, стоимость первого немногим менее миллиона рублей. Всё оборудование отечественного производства. Его подбором и доставкой занималась компания «Ремсто» из Подмосковья. Она же оказала поддержку по монтажу и запуску линии, а также в оформлении необходимой документации для аккредитации пункта техосмотра Российским Союзом Автостраховщиков. 
Своими силами Усть-Цильмаагропромсервис переоборудовало ангар, обустроило рабочее место специалиста станции. Непосредственно диагностикой будет заниматься технический эксперт Николай Дмитриевич Поздеев, прошедший соответствующий курс обучения. Помимо его, на станции будет задействован техперсонал из двух работников. В конце октября ПТО посетила небольшая делегация из районной администрации: первый заместитель руководителя районной администрации Пётр Варфоломеевич Рочев, заведующий отделом экономического развития Надежда Александровна Чупрова... Собравшиеся были в приподнятом настроении – вопрос техосмотра крайне актуален для всего Усть-Цилемского района. Валентин Леонидович и Николай Дмитриевич провели небольшую экскурсию, рассказали о планах компании в рамках деятельности станции.
В ноябре был получен оригинал свидетельства об аккредитации, пункт успешно прошёл проверку представителем Российского Союза Автостраховщиков, решён ряд рабочих моментов. Наконец, 14 декабря пункт техосмотра принял первого клиента… Его двери открыты для всех желающих в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов.
Андрей Дуркин.

Категория: Новости | Добавил: marsemjina1980 (16.12.2022)
Просмотров: 616 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]