Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 07:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Новости

«Орлёнок-2019» готовится к старту

В этом году игра пройдёт под названием «Орлёнок-2019». Первый этап состязаний уже состоялся в январе-феврале, в ходе которых сформированы команды от школ муниципалитета для участия во II этапе, проводимом в Усть-Цильме.
Мальчишки и девчонки ещё раз проверят командные и личные физические способности, а также знания военной истории России, правил дорожного движения, вопросов гражданской обороны. Посоревнуются в атлетических состязаниях, пулевой стрельбе, пожарно-прикладном спорте и других видах.
На плановом заседании оргкомитета (заключительное заседание прошло 11 марта) поддержано предложение – районную спортивно-патриотическую игру «Орлёнок-2019» провести в честь ветеранов боевых действий и памятной даты – 30-летия вывода советских войск из Афганистана. Наиболее сложные этапы посвятить памяти земляков, погибших при выполнении боевых задач по защите интересов Отечества: по пулевой стрельбе – Сергею Ивановичу Поздееву, по военизированной эстафете – Виктору Леонидовичу Мяндину, по строевому смотру – Александру Самуиловичу Вологжанинову. 
13 марта в 9 часов 30 минут в спорткомплексе Районного центра физкультуры, спорта и туризма состоится открытие «Орлёнка» и команды приступят к борьбе по восьми этапам игры. Команда-победитель в дальнейшем примет участие в III этапе – на республиканских играх. 
Пожелаем всем участникам товарищеской спортивной состязательности, взаи-мовыручки, поддержки, удачи, твёрдости духа и побед!
Павел Дуркин.

Категория: Новости | Добавил: marsemjina1980 (12.03.2019)
Просмотров: 416 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]