Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 00:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Новости

Новости поселений

14 и 15 октября в райцентре прошла тренировка по антитеррору. Были отработаны действия должностных лиц структурных подразделений администрации МР «Усть-Цилемский», а также руководства учреждений и организаций при установлении уровней террористической опасности в районе.
В связи с окончанием сезона навигации, с 24 октября в Усть-Цильме, как и в деревне Рочево, закрыта паромная переправа.
СП «Новый Бор»
В посёлке на улице Нагорной, от почтового отделения до Новоборской участковой больницы, заменена мостовая.
СП «Хабариха»
18 октября работниками Хабарицкого культурного центра проведён День экологии «Войди в природу с чистым сердцем». Активистами с 500 метров обочин дорог собрано девять мешков мусора.
СП «Замежная»
В Детском саду №16 д. Степановской завершена реализация проекта-победителя XV Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ». На средства гранта на территории учреждения создана экологическая тропа.
В с. Замежная проводится ремонт линии освещения лыжной трассы. Отремонтирована изгородь у мемориального комплекса «Скорбящая мать». 
В д. Загривочная производится отсыпка подъездного пути к ледовой переправе.
СП «Среднее Бугаево»

В целях популяризации раздельного сбора мусора администрацией поселения был проведен конкурс рисунков, посвящённых опасности, которую представляют использованные батарейки для окружающей среды. Было представлено 12 рисунков. Так как все участники хорошо раскрыли тему, было решено не присуждать места, а наградить их небольшими подарками.
Во время весеннего паводка в поселении разрушена улично-дорожная сеть. Ремонтно-восстановительные работы в д. Верхнее Бугаево по ул. Речной (отсыпка дороги) провёл индивидуальный предприниматель Николай Егорович Торопов.
СП «Трусово»

В с. Трусово состоялась акция «Речная лента-2020», в которой приняли участие ученики 11 класса Цилемской СОШ вместе со своим классным руководителем Татьяной Андреевной Чупровой. Они убрали бытовой мусор с берега Цильмы. Чуть раньше ребята очищали придорожные канавы села, было собрано более 15 мешков мусора.

Категория: Новости | Добавил: marsemjina1980 (26.10.2020)
Просмотров: 285 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]