Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 10:15
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Новости

На одном сайте

Сайт включает в себя сведения по республиканским мерам поддержки, которые были введены или усовершенствованы по предложению Главы Республики Коми Сергея Гапликова. Так, пользователи сайта смогут получить информацию о предоставлении таких новых мер соцподдержки как региональный семейный капитал в размере 150 тысяч рублей при рождении первого ребенка, а также пособия беременным женщинам в размере 1000 рублей на покупку продуктов питания. Обе эти выплаты будут выплачиваться с 2020 года без учета каких-либо критериев нуждаемости. Ресурс учитывает также другие пособия и выплаты, которые были увеличены пакетом демографических инициатив Главы Коми и финансовое обеспечение которых в размере более 1,3 млрд рублей по поручению руководителя региона предусмотрено в бюджете республики на предстоящий год.
Сайт был запущен недавно. Поэтому разработчики приглашают жителей региона ознакомиться с ним и высказать свое мнение, насколько он удобен в пользовании, внести предложения по усовершенствованию его функций, оформления, дизайна.
Главная задача на данном этапе – сделать сайт максимально удобным и полезным для пользования.
Предложения и замечания по работе сайта можно присылать до 20 февраля 2020 года на электронную почту semya@rkomi.ru.
Разработчиком сайты выступило ГАУ РК «Центра информационных технологий» при содействии профильных министерств и ведомств республики.
Пресс-служба Главы Республики Коми.

Категория: Новости | Добавил: marsemjina1980 (24.12.2019)
Просмотров: 480 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]