Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 14:43
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Новости

«Лучший в профессии»

Жизнь Виктора Арсентьевича неразрывно связана с Пижмой, где он родился, вырос и работает. В селе Замежная, в совхозе, во время школьных летних каникул на заготовке кормов он получил первую трудовую закалку. После учёбы в профессиональном училище работал в строительстве, возглавлял совхозную комплексную бригаду, позднее – отделение сельскохозяйственного производственного кооператива «Пижемский». 
Виктор Арсентьевич имеет большие организаторские способности. В этом человеке есть целеустремленность, напор, настойчивость, умение убеждать и повести за собой коллектив. С 2000 года он руководил ООО «Сатурн», через восемь лет создал фермерское хозяйство, которое по объёмам производства, наличию скота является самым крупным в районе и достигает высоких показателей животноводства.
Отличительная черта пижемского руководителя – не стоять на месте, двигаться вперед, совершенствовать производство, улучшать условия труда своих работников. В 2014 году в хозяйстве была построена животноводческая ферма на 100 голов, в 2015-м – убойная площадка для забоя крупного рогатого скота. В ближайшее время В. А. Томилов намечает пустить цех по переработке мяса, а в дальнейшем планирует построить современный комплекс на 400 голов скота с беспривязным содержанием.
Помимо своей основной работы Виктор Арсентьевич занимается общественной деятельностью, активно сотрудничает с администрацией сельского поселения «Замежная», Пижемской средней школой. Второй созыв земляки оказывают ему доверие и выбирают депутатом Совета района. Они знают, что Виктор Арсентьевич защитит их интересы и сделает всё возможное для того, чтобы разрешить наболевшие проблемы населения. 
Мы очень рады за нашего земляка, который представляет Усть-Цилемский район в республике и признан победителем конкурса профессионального мастерства «Лучший в профессии». Поздравляем Виктора Арсентьевича с этим событием! Желаем ему успехов в деятельности хозяйства, удачи и везения в жизни!
М. Попова.

Категория: Новости | Добавил: kireevdv (10.05.2016)
Просмотров: 874 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]