Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 03:37
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Новости

Голосуйте за населённые пункты района по подключению к мобильной связи 4G (LTE)!

Напомним, чтобы населённые пункты Усть-Цилемского района (Синегорье, Сергеево-Щелья, Карпушевка, Коровий Ручей, Нерица, Черногорская, Загривочная, Степановская, Скитская, Рочево, Филиппово, Хабариха, Уег, Среднее Бугаево, Медвежка, Ёрмица, Харъяга) подключились к мобильной связи 4G (LTE), необходимо проголосовать на портале Госуслуг в разделе с формой для голосования до 15 ноября 2021 года. Важно: в голосовании учитываются только населённые пункты с численностью от 100 до 500 человек.
Для участия нужна подтвержденная учетная запись на портале Госуслуг и постоянная регистрация в Республике Коми. Предусмотрена также возможность направить бумажное письмо в Минцифры России по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д.10, стр.2. В письме нужно указать ФИО, адрес регистрации и название населенного пункта, в который тhебуется провести связь.
В конце декабря на Госуслугах будет опубликован список из 2000 населённых пунктов по всей России, которые будут подключены к интернету в следующем году. В Коми первыми интернет получат 14 населённых пунктов, набравшие наибольшее количество голосов.
Для реализации функционала голосования на портале Госуслуг используется платформа обратной связи (ПОС).
ПОС позволяет в сжатые сроки собирать обратную связь от граждан, оперативно учитывать результаты голосования. Также на платформе есть возможность направить обращение в государственные органы и органы местного самоуправления по широкому спектру вопросов, участвовать в опросах и общественных обсуждениях. Основная цель платформы — быстрое решение актуальных проблем граждан.

Категория: Новости | Добавил: marsemjina1980 (27.10.2021)
Просмотров: 539 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]