Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 11:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Культура

Теперь с музыкой!

На этой площадке проводятся мероприятия для всех категорий граждан поселения, это так называемый центр информации и досуга. Посещает библиотеку и центр около пятисот читателей. 
Как рассказала заведующая Новоборской библиотекой Е. М. Чупрова, для наиболее разнообразной и творческой организации досуга детей и взрослых необходимо было приобрести музыкальное оборудование. 
«Благодаря ЛУКОЙЛу и в результате оснащения новой техникой библиотека по-настоящему «переформатировалась». Теперь мероприятия для читателей стали ярче, наиболее информативнее и, что немаловажно, музыкальнее!» – поделилась Елена Михайловна.
Для библиотеки приобрели современный музыкальный центр, мультимедиапроектор, усилитель звука и два микрофона. Первыми оценили новое оборудование третьеклассники Новоборской школы им. С. М. Черепанова на библиотечном уроке «Путешественник, натуралист, писатель», посвящённом 140-летию со дня рождения Бориса Житкова. 
Сотрудники Новоборской библиотеки-филиала №16 выражают огромную благодарность нефтяникам за поддержку, а также тем, кто помог доставить оборудование до Нового Бора: И. В. Михееву, М. И. Шишелову, Т. Д. Райн и М. В. Хозяинову.
Мария Носова.

Категория: Культура | Добавил: marsemjina1980 (07.10.2022)
Просмотров: 238 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]