Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 00:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Культура

Отдохнут в «Артеке»

В мае Ирина Владимировна подала заявку на участие в III-м Всероссийском детско-юношеском форуме «Наследники традиций» в номинации «Фольклорно-этнографический коллектив». На конкурс руководитель отправила фотографии и видеозаписи выступлений старшей группы «Жавороночков», а также грамоты и дипломы, которыми они были награждены в течение своей творческой деятельности. По итогам отборочного тура оргкомитет форума пригласил детский образцовый фольклорный коллектив в Международный детский центр «Артек» для участия в тематическо-образовательной программе. 
Всего для наших юных земляков выделено 10 путёвок. Они вместе со своим руководителем будут отдыхать в «Артеке» с 23 сентября по 13 октября. Поедут туда Ирина Бобрецова, Андрей Жданов, Вероника и Валерия Зотовы, Ольга и Лариса Кожевины, Яна Маркова, Андрей Поляков, Дмитрий Чупров и Валерия Чанкветадзе. Такое везение выпадает крайне редко. На всю жизнь запомнят ребята отдых во всемирно известном лагере. 
Все дети из многодетных семей, поэтому организация поездки состоится за счёт спонсорской помощи ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» в размере 150000 рублей. 
Ольга Ильина. 

Категория: Культура | Добавил: marsemjina1980 (16.08.2018)
Просмотров: 350 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]