Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 02:01
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Культура

Мы рады видеть вас всегда

Открытие сезона – своего рода визитная карточка, с помощью которой художественные коллективы возобновляют общение со зрителем и демонстрируют лучшее, что было создано ими в прошлые годы. Артисты с радостью дарят публике талант, тепло души и хорошее настроение. И главной наградой для них являются аплодисменты, улыбки и радостные лица.  
Ну а мы, работники культуры, предоставили участникам коллективов возможность проявить активность и интуицию в интеллектуальной игре «Сто к одному», которую провела ведущая  В. Носова.  В ней играли две команды: «Ласточка» в составе А. Чупровой, И. Поздеевой, В. Помешкиной, П. Поздеевой, С. Малышевой. К. Пономаренко и «Смешарики», за которую выступали Е. Поздеева, И. Веселова, А. Поздеев, Н. Шишелова, Л. Семёнова, А. Чупров. 
Победу в игре одержала команда «Смешарики». Подарками для участников стали праздничные торты, предоставленные ООО «Каравай». Затем зрители посмотрели кукольный спектакль «По щучьему велению». Завершился праздник за чашкой чая и разговорами о дальнейшей работе и перспективах культурного центра. 
Уважаемые участники и наш любимый зритель, огромное спасибо за то, что вы у нас есть! Ведь творчество и талант только тогда могут расти и процветать, если имеют стимул, поддержку и восхищение своих почитателей. Знайте, мы всегда рады вам и ждем на свои праздники, концерты, конкурсы. Мы служим культуре и служим вам. Вы с нами, а значит, вместе мы всё сможем и всего добьемся. 
Н. Лашко,
заведующий Хабарицким культурным центром.

Категория: Культура | Добавил: kireevdv (27.10.2015)
Просмотров: 403 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]