Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 07:30
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Культура

Артисты из Загривочной

Участники художественной самодеятельности из Загривочной – самая мобильная команда артистов на Пижме, они, как одна большая дружная семья. Более 20 человек: несколько семейных пар, родственники, друзья. Они много гастролируют по району, поэтому на любой сцене чувствуют себя уверенно и работают с полной отдачей. Зрители села Замежная всегда с нетерпением ждут выступления ближайших соседей, и эта встреча не стала исключением. 
В программе концерта были весёлые интермедии, монологи. Прозвучало много песен в исполнении вокальных групп «Желанушки» и «Мужики», а также солистов. Как всегда блистала на сцене Надежда Носова – заведующий Загривочным ДК. Её голос пленил зрителей своей мелодичностью и красотой. Стало открытием выступление солистки Светланы Осташовой. Улыбчивая, раскованная, голосистая. Её тембр голоса завораживал. Все участники концерта были на высоте, полные радости и творческой энергии – прирождённые артисты. Зрители тепло приветствовали каждого участника. Концерт длился на протяжении двух часов, он получился ярким, запоминающимся, прошёл на высоком художественном уровне.
Каждый концерт – это большая творческая работа, требующая таланта от организаторов и артистов. Творцами концерта «Яблони в цвету» являются Н. Носова – заведующий Домом культуры и З. Осташова – художественный руководитель. Это специалисты с большим опытом работы и высоким творческим потенциалом. Они заряжают участников коллектива на успех.
От имени зрителей хочу ещё раз поблагодарить артистов за доставленную радость и хорошее настроение. Ждём с нетерпением следующей встречи!
Л. Мяндина,
заведующий Пижемским культурным центром.

Следующей остановкой артистов из деревни Загривочной стала Степановская. Главное действие театрализованного концерта разворачивалось в саду, который охранял дед Митяй. С этой ролью талантливо справился Павел Осташов. Жителей деревни артистично и весело сыграли Елена, Раиса и Ольга Чупровы, Наталья Поташова. В яблоневый сад приезжали «городские артисты». Замечательно исполнили песни Н. Г. Носова («Цветёт сирень», «Черёмуха» и другие), Светлана Осташова («Я счастливая»), Арина Поташова («Любимый мой»). Порадовали своим выступлением вокальные группы «Желанушки» и «Мужики». Степановцы от души смеялись над сценками с участием Фёдора, Петра и Павла Осташовых, Владимира Чупрова, Александра Поташова. 
Молодцы, так держать! Спасибо за приятный вечер. Мы, женщины из вокальной группы «Ивушки», знаем, как много нужно труда, чтобы концерт удался. Желаем вам успеха.            

Л. Чуркина и вокальная группа «Ивушки».

Категория: Культура | Добавил: kireevdv (23.11.2016)
Просмотров: 319 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]