Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 13.07.2025, 06:45
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

2025 год

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Вход на сайт

Правовая помощь

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Усыновление

Каталог статей

Главная » Статьи » Спорт

Спортивные старты юбилейной Усть-Цильмы

«Усть-Цилемский поплавок»
11 июля спортивные мероприятия юбилейной Усть-Цильмы начнутся соревнованиями по ловле рыбы на удочку – «Усть-Цилемский поплавок», впервые они прошли в 2015 году. К участию приглашаются все рыболовы-любители независимо от возраста, пола и места проживания. Дети до 14 лет допускаются в присутствии родителей. 
Зачёт личный и командный. В командном первенстве соревнуются команды в составе 3-х человек с обязательным участием юного рыболова в возрасте до 12 лет. Время ловли – 1 час 15 минут.
Победитель и призёры определяются по трём номинациям: «Самая большая рыба», «Самый удачный улов», «Самый удачный командный улов». Место проведения – бывший причал Райпотребсоюза, напротив гостиницы «Прасковья» (запасной вариант – причал в районе инспекции рыбоохраны).
Регистрация участников с 15.30, начало соревнований в 16 часов.
Водно-моторные гонки
Продолжением спортивного вечера 11 июля станут открытые районные соревнования по водно-моторному спорту на призы ОАО «Усинскгеонефть». Программа соревнований остаётся неизменной и состоит из пяти номинаций: моторы отечественного производства до 30 л.с., моторы импортного производства 15-20, 25-30, 40-50 л.с., показательный заезд на импортных моторах свыше 50 л.с.
Судоводитель экипажа из 2-х человек должен при регистрации на участие иметь удостоверение на право управления маломерным судном, судовой билет регистрации маломерного судна, бортовой номер на маломерном судне, отметку о годности судна к плаванию (техосмотр), спасательные жилеты на экипаж.
Место проведения – бывший причал Райпотребсоюза напротив гостиницы «Прасковья» (запасной вариант – причал в районе инспекции рыбоохраны).
Регистрация участников с 18.00 до 18.45. Начало соревнований в 19 часов.
Силовые состязания
Началом народного гулянья «Петровщина» станут силовые состязания для любителей армрестлинга (мужчины, женщины), распиловки дров на скорость (мужчины, женщины), доставки бревна на дальность (мужчины).
Начало в 22.30. Дополнительная информация по телефону 91-6-34.
Приглашаем всех на наши праздничные спортивные мероприятия!
 МБУДО «Центр физкультуры, спорта и туризма»
 Усть-Цилемского района.

Категория: Спорт | Добавил: kireevdv (03.07.2017)
Просмотров: 419 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]