Приветствую Вас Гость!
Четверг, 10.07.2025, 19:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

2025 год

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Правовая помощь

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Усыновление

Каталог статей

Главная » Статьи » Экономика

За высокое мастерство

На ней ежегодно размещаются портреты лиц, достигших высокого профессионального мастерства и добившихся высоких показателей в труде. Тех, кто внёс заметный личный вклад в решение экономических, социальных и иных общественно значимых задач для агропромышленного комплекса Республики Коми.
В текущем году этой чести удостоены два наших земляка – Н. Е. Торопов – индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства из д. Верхнее Бугаево и С. Н. Дуркин – механик крестьянского (фермерского) хозяйства Каневой Л. А.
Стаж работы Николая Егоровича Торопова в отрасли составляет 38 лет, главой К(Ф)Х он является с 2004 года. По наличию поголовья сельскохозяйственных животных, предприятие входит в тройку крупнейших фермерских хозяйств района. На вопрос редакции о том, что чувствует, узнав новость о занесении портрета на Доску почёта, мужчина скромно ответил: «Я рад этому, а за меня рады мои близкие и односельчане. Мне приятно, что работники агропрома района не забыты, а отмечены республикой».
Сергей Николаевич Дуркин имеет опыт работы с техникой и механизмами около 20 лет, в фермерском хозяйстве он трудится с 2008 года, то есть со дня основания. Кроме организационных мероприятий, выполняет механизированные работы в качестве тракториста. О работнике тепло отозвалась руководитель предприятия Лидия Александровна: «Сергей Николаевич – тракторист с большой буквы, вверенная ему техника всегда находится в хорошем техническом состоянии. Он добросовестно относится к своим обязанностям, если надо выйти на работу в выходной, всегда выйдет, не считаясь с личным временем. И то, что Сергея Николаевича занесли на Доску почёта, в этом его большая личная заслуга. Таких людей, как он, надо вносить в Красную книгу почётных работников!». 
Редакция газеты поздравляет Николая Егоровича и Сергея Николаевича с таким значимым событием в их жизни и желает в дальнейшем также достойно трудиться в сельскохозяйственной отрасли для развития района, республики, и не только!
Мария Семьина.

Категория: Экономика | Добавил: marsemjina1980 (02.12.2020)
Просмотров: 277 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]