Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 14:57
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Спорт

«Зимняя рыбалка-2018» в Окунёво

После краткого инструктажа правил поведения на льду, была оглашена программа соревнований, которая включала в себя три конкурса: «Быстрый ледобур»; «Самый большой улов»; «Стрельба из охотничьего гладкоствольного зарегистрированного оружия». В конкурсе «Быстрый ледобур» приняли участие шесть человек. Борьба была очень трудной, потому что толщина льда составляла более 60 см. Но первым справился наш старейший рыбак-любитель, активный участник всех спортивных мероприятий Артемий Осташов, вторым стал Владимир Артеев и третьим – Василий Поздеев.
Затем был дан старт рыбалке, которая длилась два часа. Все с нетерпением ждали поклёвки и радовались каждому пойманному «хвостику». После финального свистка все участники начали взвешивать свои уловы. Самый большой улов оказался у Артемия Осташова – 1400 гр. (взрослая категория) и у Андрея Терентьева – 1200 гр. (детская категория), второй результат у Маргариты Поздеевой – 1110 гр. и третий у Антона Канева – 980 гр.
Тем временем мужчины отошли на безопасное расстояние, чтобы готовиться к третьему конкурсу – стрельбе из охотничьего оружия по мишени №7 из положения стоя с расстояния 35 метров. Самый хороший результат показал Василий Поздеев, затем Михаил Филиппов и Владимир Артеев.
Призёры награждены грамотами, медалями и ценными подарками. 
Все, кто принимал участие в соревнованиях, кто просто приехал закинуть удочку и пообщаться друг с другом, с природой, остались довольны проведённым временем на свежем воздухе. 
С. В. Ганеева,
инструктор. 

Категория: Спорт | Добавил: marsemjina1980 (16.04.2018)
Просмотров: 343 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]