Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 06:28
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Спорт

Заряд бодрости

Поднять настроение и дух участников пришли супруги Юлия и Владимир Крапивины, которые показали энергичный  спортивный танец в стиле брейк-данс. Затем присутствующие разделились на две команды, одна из них называлась «Олимпиец», другая – «Здоровяки». Тренер-преподаватель Анатолий Самарин провел спортивные состязания, в которых необходимо было проявить скорость, сноровку и смекалку. С удовольствием и азартом спортсмены бегали, кидали мячи, а болельщики поддерживали команды аплодисментами. 
После небольшой паузы все смогли принять участие в разных видах соревнований, набирая очки в личный зачёт. Иван Поздеев по состоянию здоровья может передвигаться только на коляске, он пришел на праздник вместе с мамой Еленой Ивановной и поучаствовал в дартсе. В метании дротиков среди мужчин больше всех очков набрали Алексей Вавилов, Андрей Носов, Александр Поздеев, среди женщин – Анастасия Кислякова, Надежда Ходакова и Надежда Ермолина.
Поздравила участников праздника и подарила песню специалист Усть-Цилемского культурного центра Мария Федотова. Во время исполнения все дружно размахивали флажками.
Проигравших на спортивном празднике не было. Сильные духом люди, преодолевающие ежедневно жизненные трудности, являются для нас примером стойкости и выносливости. Они пришли в этот день в спорткомплекс и получили заряд бодрости и хорошее настроение. Д. Г. Истомин и Н. Ф. Воробьёва вручили всем участникам подарки от нефтяной компании ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», которая является постоянным спонсором этого мероприятия.   
М. Попова.

Категория: Спорт | Добавил: kireevdv (10.12.2015)
Просмотров: 317 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]