Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 20:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Спорт

В знак солидарности

По традиции участников поприветствовала директор Центра физкультуры, спорта и туризма Людмила Сергеевна Попова, отметив: «Сейчас в наше непростое время мы понимаем, как хрупок и непрочен мир. На территории Украины в ходе спецоперации гибнут наши воины, Усть-Цилемский район тоже потерял своих земляков. Наша самая главная задача, находясь вдалеке от боевых действий, беречь свою малую родину. Служить примером для подрастающего поколения, стать ответственными в делах и поступках, проявлять взаимовыручку, быть неравнодушными в окружении с людьми и патриотами своей страны».

Председатель совета ветеранов и боевых действий Павел Ананьевич Дуркин обратился к спортсменам с призывом помнить страницы истории, сохранять память о земляках, которые защищали и защищают наше Отечество. В заключение объявил минуту молчания, чтобы почтить воинов, погибших при исполнении воинского долга.
Пользуясь торжественностью момента, Л. С. Попова вручила Благодарность Министерства физической культуры и спорта Республики Коми за вклад в развитие ВФСК «Готов к труду и обороне» Дмитрию Вячеславовичу Самарину.
В соревнованиях приняли участие пять команд: «Варагара» (Усть-Цильма), «ПолКор» (объединение футболистов ОМВД России по Усть-Цилемскому району и СП «Коровий Ручей»), «Сатурн» (учащиеся Усть-Цилемской СОШ им. М. А. Бабикова и группа футболистов тренера-преподавателя А. В. Самарина), «Студент» и постоянные гости турнира – команда «Щельяюр» из Ижемского района. На заседании судейской коллегии было решено играть по круговой системе, два тайма по 12 минут.

Главный судья Анатолий Вячеславович Самарин рассказал об основных моментах проведения соревнований.
Каждая команда отыграла по четыре игры. По завершении всех десяти эмоциональных игровых встреч с предупреждениями судьи и удалениями игроков победителей определяли по разнице забитых и пропущенных мячей.
В итоге первое место завоевали «Щельяюрцы»: Александр Филиппов, Алексей Енидов, Алексей Терентьев, Леонид Канев, Андрей Торопов, Кирилл Рочев, Александр Терентьев и Никита Семяшкин. 
Вторыми стали «Студенты»: Николай Сидоренко, Пётр Дуркин, Альберт Мягков, Валерий Рожков, Станислав Богданов, Анатолий Дуркин, Алексей Шишелов.

На третьей ступеньке пьедестала – «ПолКор» в составе: Виктора Голикова, Виктора Федотова, Константина Козлова, Владимира Овчинникова, Олега Бобрецова, Александра Ульнырова, Василия Рочева.
Деревянная медаль у «Варагары»: Дмитрий Самарин, Владислав Булыгин, Константин Филиппов, Александр Ермолин, Николай Чупров, Михаил Бобрецов, Андрей Абдулаев.

Пятое место досталось «Сатурну»: Анатолий Самарин, Даниил Куроптев, Дмитрий Дуркин, Данила Брызгалов, Андрей Козлов, Егор Пешевич, Данил Осташов, Андрей Поздеев и Максим Ремезов.
По окончании турнира капитанами команд были определены лучшие игроки по амплуа: лучшим вратарем признан Станислав Богданов, лучшим бомбардиром – Константин Козлов, ценным игроком – Альберт Мягков и лучшим нападающим – Егор Пешевич.

Победители и призёры награждены грамотами и медалями, лучшие игроки – призами от ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».
После церемонии награждения право опустить флаги Российской Федерации и Республики Коми представилось Алексею Енидову, игроку команды-победительницы.
К печати подготовила Мария Семьина.

Категория: Спорт | Добавил: marsemjina1980 (05.09.2022)
Просмотров: 567 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]