Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 05:52
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Спорт

Усть-Цилемский район одержал победу

Первый тур Спартакиады проходил в январе в столице Коми, второй – в феврале в г. Ухте. С 6 по 8 апреля в    г. Ухте состоялся третий – финальный тур открытого Чемпионата и Первенства Республики Коми по лыжным гонкам, традиционный лыжный марафон, посвящённый памяти воина-интернационалиста Алексея Свирчевского, среди юниоров и юниорок, мужчин и женщин. По итогам трёх туров Усть-Цилемский район занял лидирующее место во 2-й группе (муниципальные районы).
Во всех турах наш район представляли спортсмены: Илья Семиков (одержал победу на марафонской дистанции 50 км), Степан Дуркин (второе место на дистанции 10 км), Владимир Ермолин, Борис Носов и Дмитрий Дуркин (оба проживают в г. Ухте), Иван Кисляков, Сергей Канев, Никита Чупров, Никита Вокуев, Наталья Зорина, Анастасия Артеева, Богдан Михеев, Сергей Бобрецов (занял третье место на марафонской дистанции 30 км), Светлана Дуркина.
Оргкомитетом Министерства физической культуры и спорта Республики Коми Усть-Цилемский район награждён дипломами и кубками за 1 места в абсолютном Чемпионате и Первенстве Республики Коми в зачёт круглогодичной спартакиады среди муниципальных образований. 
МБУДО «Центр физкультуры,
 спорта и туризма»
Усть-Цилемского района.

Категория: Спорт | Добавил: marsemjina1980 (25.04.2018)
Просмотров: 310 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]