Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 01:09
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Спорт

Участие в Олимпиаде заслужил!

Помимо него, честь нашей страны будут защищать Александр Большунов, Сергей Устюгов, Алексей Червоткин, Иван Якимушкин, Денис Спицов, Александр Терентьев, Артём Мальцев, Наталья Непряева, Татьяна Сорина, Анастасия Рыгалина, Вероника Степанова, Христина Мацокина, Лилия Васильева, Мария Истомина, Юлия Ступак – ещё одна представительница нашей республики. 
Как сказал тренер сборной России Юрий Бородавко, состав оптимальный на сегодняшний день. Это лучшие, кто есть.
Напомним, на Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане сборная России по лыжным гонкам завоевала восемь медалей: три серебряные и пять бронзовых. Александр Большунов стал вторым в масс-старте на 50 км, также мужчинами были заняты вторые места в эстафете и командном спринте. Бронзовые медали добыли Большунов, Денис Спицов, Андрей Ларьков, Юлия Ступак и женская эстафетная команда.
Олимпиада – венец карьеры любого спортсмена, а победа в ней – цель всей жизни. И для Ильи Семикова, несомненно, также. Своё участие в крупнейших международных соревнованиях он заслужил – прекрасными спортивными результатами, трудолюбием и упорством! Пожелаем нашему земляку огромной удачи, быстрых лыж, завоевать, как минимум, одну медаль. А мы обязательно будем его поддерживать и болеть за нашу сборную! 
Василиса Абрамова.

Категория: Спорт | Добавил: marsemjina1980 (17.01.2022)
Просмотров: 213 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]