Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 07:28
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Спорт

Подарок для юного лыжника из Усть-Цильмы

Мама Михаила – Людмила Николаевна – посетовала на то, что из-за дороговизны инвентаря их семья не может обеспечить ребёнка всем необходимым. В лыжной секции клуба «Темп», где тренируется её сын, тоже нет возможности закупить новый инвентарь. А то, что есть, мальчику не подходит. В свои 12 лет он ростом под 180 см и с 46 размером ноги. Такой обуви в секции, естественно, просто нет.
«Говорю огромное спасибо! Лыжные ботинки подошли идеально на мой 46 размер, беговые лыжи начал обкатывать и тестировать. Надеюсь, новый инвентарь поможет мне достичь лучших спортивных результатов в лыжном сезоне 2017-2018 гг.», – поделился впечатлениями Михаил Чупров.
Комплект нового лыжного инвентаря Михаилу Чупрову вручила директор МБУДО «ЦФСиТ» Усть-Цилемского района Л. С. Попова на церемонии награждения районных соревнований по лыжным гонкам «Спринт».
«Выражаю огромную признательность тем людям, которые сделали нам такой подарок. Я искренне благодарю за комплект лыжного инвентаря для моего сына. У нас остро стояла эта проблема. Для Михаила это была полная неожиданность и радость одновременно. Ваша помощь – это неоценимый вклад в подрастающее поколение и, повторюсь, ощутимая поддержка для нас», – отметила Людмила Чупрова.
По словам директора ГБУ РК  «Спортивная школа олимпийского резерва» Евгения Лобова, сегодня все заинтересованы, чтобы в Республике Коми появлялось как можно больше спортсменов высокого уровня. Тем более среди лыжников.
«У ребёнка есть огромное желание и стремление заниматься спортом. Он может показывать результат. Но нет инвентаря. Мы для себя решили, что не можем остаться в стороне. Тем более Главой Коми Сергеем Гапликовым в республике объявлен Год добрых дел. А это то самое «доброе дело», которое возможно позволит воспитать в нашем регионе будущего чемпиона», – отметил директор Спортивной школы олимпийского резерва Евгений Лобов.

Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Республики Коми.

Категория: Спорт | Добавил: kireevdv (12.12.2017)
Просмотров: 276 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]