Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 06:37
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Спорт

Обновили спортивный корт

В июне Центром физкультуры, спорта и туризма Усть-Цилемского  района были заключены муниципальные контракты на выполнение работ с индивидуальными предпринимателями А. М. Лукиным и А. Ф. Красильниковым. Работы продолжались в течение июля и августа. Активное участие в  проекте принимали жители с. Усть-Цильма и с. Коровий Ручей, в том числе и финансовое. Мужчины оказали помощь в укладке спортивного покрытия и  нанесении разметки. Женская половина населения оказала помощь в подготовке бортов корта к покраске. Материально-техническое участие Центра заключалось в установке и покраске футбольных ворот и замене сетки.
Финальным аккордом успешной реализации проекта стала контрольная тренировка по мини-футболу «Золотая осень» среди мужских команд. Директор Центра Людмила Попова в приветственном слове обратилась к спортсменам со словами благодарности за оказанную помощь в реализации проекта, пожелала новых спортивных побед и напутствовала на продолжение систематических занятий физической культурой и спортом на обновлённом спортивном корте.
Центр физкультуры, спорта и туризма Усть-Цилемского района признателен всем участникам проекта. Надеется, что дальнейшее участие жителей района в проекте «Народный бюджет» позволит и впредь создавать комфортные и безопасные условия для массовых занятий физической культурой и спортом в Усть-Цилемском районе.
К печати подготовила Светлана Сальникова.

Категория: Спорт | Добавил: marsemjina1980 (16.09.2020)
Просмотров: 273 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]