Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 21:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Спорт

Конные старты

По приглашению Центра физкультуры, спорта и туризма в гости к устьцилёмам пожаловали наездники из соседнего Ижемского района, с которыми мы регулярно встречаемся на зимних соревнованих.
Праздничной атмосфере способствовали отличная солнечная погода с лёгким ветерком и оборудованный ипподром местного значения, где зрители могли спокойно себя чувствовать за ограждением, судьи работать на возвышенном подиуме, а участники состязаться на размеченной флагами двухкилометровой трассе.
Наездники распределились по двум номинациям: скачки на полукровных и чистокровных лошадях.
В первом виде программы – заезды в «качалках» – победы одержали Василий Докторов (Кельчиюр) на жеребце-полукровке Востоке (4, 27) и Артём Сметанин (Усть-Ижма) на чистокровном жеребце Чехе (3,58).
Вторыми финишировали Геннадий Хозяинов (Кельчиюр) на чистокровном Мускате (4,32) и Василий Докторов на полукровном Лустике (4,01).
Третьи призовые места достались устьцилёмам Павлу Хозяинову на Румбе-полукровке (5,14) и Алексею Попову на Дарине-чистокровке (4,07).
В следующем виде программы – скачках верхом рысью – успех праздновали Михаил Филиппов (Краснобор) на Востоке (4,13) и Артём Сметанин (Усть-Ижма) на Чехе (3,39). Михаил также стал вторым на Лустике (3,46) в заезде чистокровных лошадей. Среди полукровок второй результат показал Андрей Хозяинов (Кельчиюр) на Стимуле (4,26). На третьих позициях закрепились Павел Хозяинов и Вячеслав Поздеев (оба из Усть-Цильмы).
В последней номинации – скачках верхом галопом – лучшие навыки продемонстрировали Андрей Хозяинов на Стимуле и Михаил Филиппов на Лустике. Вторые результаты показали устьцилемские наездники – Александр Кисляков на Мальчике и Никита Мельников на Дикторе.
Организаторы и участники соревнований выражают благодарность ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» за техническую помощь в подготовке мероприятия.
МБУДО «Центр физкультуры, спорта и туризма»
 Усть-Цилемского района.

Категория: Спорт | Добавил: kireevdv (14.07.2017)
Просмотров: 412 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]