Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 11:21
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Спорт

Конные старты

Трасса впервые была проложена вместо переправы через реку Печору за новым микрорайоном «Гусихи» и приближена к настоящему ипподрому.
Аномально теплая мартовская погода добавила участникам сложности в прохождении двухкилометровой дистанции, сведя до минимума присутствие снега на трассе.
В номинациях лошадей местной и полукровных пород победы одержали Дмитрий Осташов из Коровьего Ручья на кобыле Вьюге и Владимир Поздеев из Усть-Цильмы на мерине Мускате. Второе и третье места поделили райцентровцы – Геннадий Хозяинов на Енисее и Юрий Торопов на Румбе.
В заездах чистокровных лошадей чемпионом соревнований стал Вячеслав Поздеев из Усть-Цильмы на Дикторе, второй и третий результат показали Василий Докторов из Кельчиюра на Коралле и Алексей Попов из райцентра на Дарине.
В финальных заездах победителей всех номинаций лучшие результаты показали Владимир Поздеев, Дмитрий Осташов (местная и полукровная порода) и Василий Докторов, Вячеслав Поздеев, Алексей Попов (чистокровная порода).
Организаторы выражают благодарность партнёрам соревнований: транспортной компании «Пижма» (руководитель В. В. Фот), обществу «Атроспецмеханика» (руководитель А. В. Выборов) и К(Ф)Х Поздеев В. В.
МБУДО «Центр физкультуры, спорта и туризма» 
Усть-Цилемского района.
 

Категория: Спорт | Добавил: kireevdv (29.03.2017)
Просмотров: 490 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]