Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 16:51
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Спорт

Командный дух и воля к победе

С приветственным словом к участникам соревнований обратилась исполняющая обязанности директора Центра физкультуры, спорта и туризма Усть-Цилемского района Наталья Куроптева. Она пожелала игрокам командного духа, честного соперничества, азартного и захватывающего настроя и воли к победе, а также поздравила с юбилеем республики. 
Затем команды поприветствовал президент Федерации футбола Усть-Цилемского района Анатолий Ермолин, пожелав зрелищных игр и вручив каждой по витаминному призу – арбузу. Далее главный судья Анатолий Самарин огласил регламент турнира.
В первой игре встретились команды «Сатурн» и «Студент», несмотря на упорную борьбу исход матча – 1:1. Во второй встрече убедительную победу над «Щельяюром» одержала «Варагара» (4:0). В следующей игре команда-победитель опять взяла верх (6:3), на этот раз над игроками «Сатурна». 3:0 в пользу команды «Щельяюр» – с таким счётом закончилась встреча со «Студентом». Затем щельяюрцы сразились с «Сатурном», обе команды показали красивую и слаженную игру, но удача оказалась на стороне гостей из Ижемского района, итог 3:2. В заключительной встрече поборолись «Варагара» и «Студент», мастерство в игре и командный дух проявили «Студенты», тем самым одержали победу над соперниками (5:1).
По итогам турнира первое место заняла «Варагара» в составе Дмитрия Самарина, Алексея Перфильева, Александра Чипсанова, Никиты Мельникова, Андрея Абдулаева, Владислава Булыгина и Даниила Тиранова.
Второе призовое место у команды «Щельяюр», её представляли Владислав Филиппов, Данил Бутузов, Кирилл Рочев, Владислав Филиппов, Леонид Канев, Евгений Артеев, Матвей Тропников и Дмитрий Ануфриев. 
«Студент» на третьем месте, в её составе играли Михаил Овчинников, Анатолий Дуркин, Егор Дуркин, Пётр Дуркин, Андрей Носов, Константин Филиппов и Владимир Овчинников. 
Несмотря на то, что «Сатурн» впервые участвовала во взрослом турнире по мини-футболу и заняла четвёртое место, ребята показали слаженную и достойную игру, в состав команды вошли – Даниил Куроптев, Андрей Валейский, Егор Пешевич, Андрей Козлов, Константин Филиппов, Андрей Поздеев, Данила Брызгалов, Максим Ремезов и Анатолий Самарин.
Капитанами команд были определены лучшие игроки по амплуа: лучший вратарь – Максим Ремезов («Сатурн»), лучший бомбардир – Владислав Филиппов («Щельяюр»), лучший нападающий – Алексей Перфильев («Варагара»), ценный игрок – Владимир Овчинников («Студент»).
Победители и призёры награждены грамотами и медалями, а лучшие игроки – памятными призами от ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».
К печати подготовила Мария Семьина.

Категория: Спорт | Добавил: marsemjina1980 (27.08.2021)
Просмотров: 412 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]