Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 14:48
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Спорт

Хорошо и активно отдохнули

Погода благоприятствовала активному отдыху: ярко светило солнышко, ветерок ласково обдувал спортсменов, а вид с высоты холма на расстилающиеся печорские дали был великолепен.
Забег проходил в два этапа. Сначала дистанцию один километр преодолевали женщины и дети, воспитанники спортивной секции «Лидер» (тренер К. А. Козлов). Когда они финишировали, на старт вышли мужчины, для них расстояние было увеличено в три раза. Болельщики активно поддерживали бегущих атлетов. Вот позади первый круг (один километр), в первых рядах трое – Константин Козлов, Дмитрий Дуркин и Борис Носов, затем – второй, наконец, последние метры идут к завершению. Особенно бурно переживали за своего наставника ребята из «Лидера», а последние метры они и вовсе бежали рядом с ним. 
И вот момент построения и награждения. В итоге золотые медали за первые места в различных возрастных категориях завоевали Дмитрий Дуркин, Надежда Чупрова и Наталья Поздеева. Серебро досталось Константину Козлову, Ирине Мартын и Ольге Ильиной. Бронза – Андрею Дуркину и Ларисе Тлустенко. Также сладкими призами награждены юные участники кросса. 

С хорошим настроением, взбодрившиеся и окрылённые, легкоатлеты разошлись по своим воскресным делам. Чтобы зимой хорошо бегать на лыжах, надо и летом вести активную спортивную деятельность: ездить на велосипедах, делать пробежки и ходить со скандинавскими палками на длинные дистанции. Это хороший отдых от повседневных суетливых дней!
Антонина Петровская.

Категория: Спорт | Добавил: marsemjina1980 (25.08.2022)
Просмотров: 277 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]