Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 05:15
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Спорт

Илья Семиков завоевал «серебро»

В гонке сезона «серебро» завоевал устьцилём Илья Семиков. А победу одержал представитель Санкт-Петербурга – Алексей Двоскин, опередивший Илью и Рифата Сафиуллина из Ханты-Мансийского автономного округа (Югра). В финальную пятёрку вошёл и один из ведущих лыжников сборной Коми по лыжным гонкам – Алексей Виценко. Он уступил чемпиону 22 секунды. Ещё два представителя Коми также показали неплохие результаты. Это Илья Порошкин – 13-е место и Антон Зюзев – 24-е.
Корреспонденту редакции газеты «Красная Печора» удалось пообщаться с Ильёй Семиковым. Созвонившись со спортсменом, мы поздравили его с успешными итогами гонки. Илья поделился своими впечатлениями от соревнований, которые проходили в тяжёлых погодных условиях. Как выразился сам Илья: «Снег не был «катучим», лыжи скользили плохо, да и соперники были сильные». Наш земляк отстал всего на полкорпуса от победителя, поэтому доволен своим результатом. Лыжный сезон в этом году он закончил удачно, теперь можно немного отдохнуть. А дальше снова тренировки.
Мама Ильи Семикова – Надежда Леонидовна, сообщила нашей газете, что они с мужем Сергеем Александровичем всегда поддерживают сына. Вот и в этот раз позвонили ему, поздравили. Надежда Леонидовна рассказала, что ещё в начальных классах сын начал увлекаться лыжами. Эту любовь к спорту привил ему папа. А позднее отец записал мальчика в лыжную секцию к тренеру Ивану Трофимовичу Попову. Илья сразу начал серьёзно заниматься, вот и добился хороших успехов. Марафонские дистанции для него – самые предпочитаемые среди лыжных дисциплин. 
«Красная Печора» ещё раз поздравляет с победой Илью Семикова и желает ему и всем нашим лыжникам-землякам высоких спортивных результатов. Мы гордимся ими и всегда болеем за них!
Ольга Ильина.
Фото с официального сайта Министерства физической культуры и спорта РК.

Категория: Спорт | Добавил: marsemjina1980 (23.04.2018)
Просмотров: 356 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]