Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 17:03
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Власть

За Путина и победу наших войск!

«Я живу на границе с Украиной, и мне небезразлично, что сейчас происходит в стране и мире. Поэтому я поддерживаю решение нашего президента     В. В. Путина. Мы с Владимиром Владимировичем одного года и месяца рождения, в юности занимались одним видом спорта, служили в КГБ. Я был военнослужащим  погранвойск – был на переднем крае нашей страны. И вдруг я вижу, как по улицам Украины и других государств маршируют неонацисты с факелами. С этим надо что-то делать, ведь они не дадут нам мирно жить. 
Президент России знает, что, прежде чем что-то сделать, надо всё хорошо обдумать. Считаю, что он правильно поступил, начав военную операцию, его решение взвешенное. У меня на Украине есть знакомые и друзья, все они адекватные люди и также против неонацистов, этих «недобитков». Очень жду победного окончания военной операции и, конечно, жаль, что гибнут наши военные и мирное население из-за преступного поведения Запада. Дошло до того, что ВСУ стали бомбить и нашу Белгородскую область.
Ещё о патриотизме. Говорят, ребёнка надо воспитывать, пока он лежит поперёк лавки, потом уже бывает поздно. Поэтому надо детям со школьной скамьи преподавать уроки патриотизма, объяснять, что такое справедливость, мир, доброта, честность... Когда я учился в институте, у нас в группе были русские, евреи, осетины, армяне, мордвины, украинцы и грузины, да всех национальностей и не перечислить. И все жили и учились дружно, никто не говорил, что ты еврей, хохол или москаль. Наоборот, все помогали друг другу. Я родился в Усть-Цильме, мои мама и бабушка родом со Скитской, душой и верой я тоже устьцилём, старовер, поэтому всегда чту Божьи заповеди, заповеди своих предков. Справедливость должна восторжествовать. Ждём победы!».
Напомним, российские вооружённые силы и войска ДНР и ЛНР наносят удары только по военной инфраструктуре, украинским войскам и бандформированиям, которыми командуют западные нацисты. Наши войска не только освобождают мирное население от враждебных посягательств, но и доставляют им «гуманитарку», оказывают медицинскую помощь, эвакуируют на безопасные территории. Также благородно российские войска поступают с пленными. Мы с нетерпением ждём окончания военных действий на Украине.
Ольга Ильина.

Категория: Власть | Добавил: marsemjina1980 (11.05.2022)
Просмотров: 226 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]