Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 18:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Власть

Выборы-2018 для россиян – это больше, чем право определить президента страны

"Потому по результатам многочисленных соцопросов у Владимира Путина недостижимо высокие рейтинги. Он вернул России утраченное в эпоху перестройки и лихих 90-ых чувство собственного достоинства. И для меня, и для большинства россиян действующий глава государства – олицетворение человека слова. Он работает по принципу: "сказал – сделал". Он истинный патриот", - высказалась собеседница агентства.

ZyZ-KBPl188.jpg

Ее поддержал коллега по Госдуме – депутат Михаил Терентьев, федеральный координатор партпроекта "Единая страна – доступная среда". По его словам, именно при Владимире Путине госполитика повернулась в сторону людей с инвалидностью. "Всех, кто понимает значимость заботы об этой категории россиян, положительно оценили одно из важнейших его решений в течение нынешнего президентского срока – это продление до 2020 года программы "Доступная среда" и межведомственных планов в этом направлении еще на пять лет", - высказался народный избранник.

Он добавил, что Россия периода правления Владимира Путина стала сильной державой, которую вновь уважают в международном сообществе. "Владимир Владимирович – это защитник интересов россиян всех возрастов, социальных статусов и т.п.", - уточнил собеседник агентства.

oI0vC3Q-ivs.jpg

По мнению депутатов нижней палаты парламента РФ, выборы-2018 – это больше, чем право определить своего президента, это шанс обеспечить России курс на развитие, независимость и созидание, поэтому участие необходимо принять всем избирателям.

Дарья Шучалина.

Подробнее: https://komiinform.ru/news/157984/
© ИА «Комиинформ»

Категория: Власть | Добавил: kireevdv (27.12.2017)
Просмотров: 526 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]