Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 20:07
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Новости

За безопасность дорожного движения

Как сообщил заместитель руководителя администрации А. П. Хозяинов, в 2017 году руководство ОМВД России по Усть-Цилемскому району обратилось в районную администрацию с просьбой о помощи в приобретении видеорегистраторов для подразделения ГИБДД. Данное техническое устройство, предназначенное для записи, хранения и воспроизведения видеоинформации об обстановке на дорогах, крайне необходимо сотрудникам дорожно-патрульной службы. Часть бюджетных средств из муниципальной программы МР «Усть-Цилемский» «Безопасность жизнедеятельности населения», в сумме 20 тысяч рублей, была направлена на приобретение трёх нагрудных камер Camera Guard C-0. 
4 мая на очередном заседании депутатов Совета СП «Усть-Цильма» в торжественной обстановке исполняющий обязанности руководителя администрации района Н. М. Канев вручил поступившие видеорегистраторы заместителю начальника ОМВД России по Усть-Цилемскому району, майору полиции М. В. Нечаеву. 
- Думаю, что эти необходимые в вашей работе устройства послужат для качественного сбора информации о нарушителях правил дорожного движения, фиксирования дорожно-транспортных происшествий и будут в полной мере использованы для улучшения безопасности на дорогах, – выразил надежду Николай Митрофанович. 
В свою очередь Максим Владимирович поблагодарил руководство администрации района за положительное решение вопроса. Оба, с желанием на продолжение успешного сотрудничества во благо общих интересов, пожали друг другу руки.
Как показывает практика, где имеется понимание властей и правоохранительных органов в вопросах обеспечения правопорядка, там поднимается и доверие населения к этим государственным структурам.
Павел Дуркин.
Фото Марии Чупровой.

Категория: Новости | Добавил: marsemjina1980 (17.05.2018)
Просмотров: 294 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]