Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 09:44
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Новости

Вошёл в состав правления

17 октября состоялось первое собрание учредителей Объединения «Российский союз работодателей-рыбопромышленников» (РСРР). Его создание поддержали и выразили желание выступить учредителями 59 предприятий рыбохозяйственного комплекса, представляющие более половины субъектов Российской Федерации, в том числе и Некоммерческое партнёрство «Землевладелец», возглавляемое К. В. Поздеевым. 
Президентом этого объединения избран Сергей Тимошенко, председатель регионального отраслевого объединения работодателей «Союз рыбопромышленников предпринимателей Камчатки». Он определил важнейшие ориентиры: «Первоначальная задача сейчас – перевести основные цели в практическую плоскость, пройти все процедуры государственной регистрации, войти в трёхстороннюю комиссию и подписать трёхстороннее соглашение, в котором мы укажем, что без участия Объединения работодателей рыбной отрасли не должно быть принято ни одного закона, ухудшающего состояние дел в отрасли. Для нас это приоритет номер один». 
Наш земляк, К. В. Поздеев, директор некоммерческого партнёрства собственников земельных участков «Землевладелец», член правления Московского представительства МОД «Русь Печорская». Он является также инициатором возобновления соревнований по рыбной ловле на удочку «Усть-Цилемский поплавок», которые уже второй раз проводятся в период летнего Межрегионального праздника «Усть-Цилемская горка», направленного на сохранение народных традиций. 
Константин Валерьевич отмечает, что река Печора – одна из крупнейших рек России. У наших земляков есть прекрасная возможность заниматься рыболовством. 
Пожелаем ему дальнейших успехов в сохранении рыбных ресурсов Печоры. 
Т. Д. Вокуева, 
председатель Московского представительства 
МОД «Русь Печорская».

Категория: Новости | Добавил: marsemjina1980 (01.11.2018)
Просмотров: 360 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]