Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 21:58
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Новости

В ожидании половодья

Вопрос о подготовке и безопасном прохождении весеннего паводка в 2018 году был рассмотрен 23 марта на первом заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.  Его провёл заместитель руководителя администрации МР «Усть-Цилемский» А. П. Хозяинов. В ходе заседания был рассмотрен и принят План подготовки к весеннему паводку 2018 года. В этих целях главы сельских поселений издали постановления «О подготовке к паводку», в которых обозначили следующие мероприятия: по обеспечению пунктов временного размещения населения; создания финансового резерва для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций; проведение сходов с населением и доведение порядка действия при подтоплении и при эвакуации; постановке эвакуированного населения на питание через администрации сельских поселений принимающей стороны; систему оповещения и другие неотложные меры. 
Решение отдельных вопросов поставлены для руководителей предприятий и организаций, отвечающих по долгу служебной деятельности за проведение подготовительных работ к паводку. Все заинтересованные руководители будут предоставлять данные о выполнении мероприятий в отдел по делам ГО и ЧС ежемесячно к 1 числу (со 2 апреля по июнь).
В дальнейшем информация о проводимых мероприятиях по весеннему паводку будет оперативно доводиться до населения со страниц нашей газеты и сайта. 
Павел Дуркин.
Фото Сергея Киреева.

Категория: Новости | Добавил: marsemjina1980 (12.04.2018)
Просмотров: 325 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]