Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 10:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Новости

Радостная весточка
«Командование воинской части 08295, танкового батальона выражает Вам большую признательность за воспитание сына, его личные и патриотические чувства, за высокую качественную подготовку к нелёгкой армейской службе…» – такие тёплые слова, адресованные Л. П. Томиловой в Благодарственном письме, ещё раз заставили пережить чувства гордости за сына. Эта женщина мать троих детей, каждый из которых прошёл военную закалку. Александр отслужил в войсках связи, Евгений – во внутренних войсках, Павел – в мотострелковых. 
Командир 200-й отдельной Печенгской ордена Кутузова II степени мотострелковой бригады, полковник О. Цеков отмечает: «…За время прохождения службы  П. Томилов зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Приказы командиров и начальников выполнял точно, беспрекословно и в срок. Среди товарищей-сослуживцев пользуется большим авторитетом, отлично освоил и владеет вверенной военной специальностью». 
Паша был призван в Вооружённые силы РФ в декабре прошлого года после окончания исторического факультета Сыктывкарского государственного университета. И вот пролетели 12 месяцев армейских будней. Родные с нетерпением ждут военнослужащего, который в начале декабря был уволен в запас.
Т. Королева.
Категория: Новости | Добавил: kireevdv (14.12.2012)
Просмотров: 473 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]