Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 17:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Новости

Обратная сторона праздника

По информации, предоставленной начальником ОМВД России по Усть-Цилемскому району А. О. Куроптевым, в период с 30 декабря 2016 года по 8 января 2017-го в отделении получено и зарегистрировано 79 сообщений, заявлений граждан, в том числе два сообщения, содержавших признаки преступлений, квалифицируемых УК РФ: статья 166 – неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения; статья 162 часть 2 – разбой. По данным фактам сотрудниками ОМВД проводятся проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения в соответствии с действующим законодательством. Также за указанный период произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в котором обошлось без пострадавших.
За время новогодних каникул сотрудниками ОМВД выявлено 24 административных правонарушения, в числе которых пять фактов появления в общественных местах в состоянии опьянения и 19 нарушений правил дорожного движения. В числе последних зафиксирован один случай управления транспортным средством в нетрезвом виде и три случая управления техникой, не имея на то законных прав.
ОМВД России по Усть-Цилемскому району напоминает, что все граждане и гости района могут круглосуточно обратиться в дежурную часть ОМВД лично или по телефонам: 02 (с мобильного 020); 93-7-52, факс 93-7-53.
А. Лобачёв.

Категория: Новости | Добавил: kireevdv (13.01.2017)
Просмотров: 1121 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]