Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 22:12
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Новости

Новости поселений

В рамках реализации краткосрочного плана на 2020 год на территории района завершены работы по ремонту крыш домов №30 и №38 по улице Новый квартал с. Усть-Цильмы. Всего запланировано отремонтировать общее имущество пяти многоквартирных домов райцентра. Ещё в трёх планируется выполнить починку системы водоотведения.
Сотрудниками Центра физкультуры, спорта и туризма Усть-Цилемского района ведутся работы по приведению в нормативное состояние спортивных объектов и сооружений. Так, на главном стадионе райцентра отремонтированы и обновлены футбольные ворота.
СП «Трусово»

16 июля администрация МР «Усть-Цилемский» передала в ведение Усть-Цилемскому филиалу ОА «Коми тепловая компания» водопровод в с. Трусово. Комиссия провела обследование всех его основных узлов: насосной станции, трёх водозаборных колонок, двух километров водопровода. В ближайшее время специалисты КТК начнут работу с населением, организациями и учреждениями по вопросам присоединения и обеспечения потребителей водоснабжением.

В административном центре поселения продолжается благоустройство памятника «Вечная слава героям» и ремонт тротуаров, повреждённых весенним паводком. Завершены работы по проекту «Народный бюджет» «Надёжная кровля – сельской ДетТвоРе» и проету «Под крышей Дома моего», в ходе которых заменены крыши Детского сада №20 и Цилемского культурного центра.
В д. Рочево обустроено два новых пожарных водоёма. 
В спортзале д. Филиппово начался ремонт пола.
СП «Нерица»
В селе продолжаются работы по замене тротуаров. 

Состоялась экологическая акция «Чистый берег». За время уборки берега Нерицы, в которой приняли участие двое взрослых и восемь подростков, было собрано девять мешков мусора. 
СП «Уег»
На время летнего периода в уборке территории села задействованы два подростка. 
Продолжается строительство тротуаров по программе «Народный бюджет». 
Сенокосная пора в разгаре. Крестьянское (фермерское) хозяйство А. Я. Поздеева трудится на заготовке сена, а частные – страду почти завершили.

Категория: Новости | Добавил: marsemjina1980 (06.08.2020)
Просмотров: 643 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]