Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 11:41
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Новости

Новости поселений

Хорошая новость. С 18 июля муниципальным предприятием Заполярного района «Северная транспортная компания» будут осуществляться пассажирские перевозки по маршруту «Нарьян-Мар – Усть-Цильма» и обратно. Судно «Виктор Безумов», вмещающее 17 пассажиров, будет отправляться в Усть-Цильму по субботам, а возвращаться в Нарьян-Мар по воскресеньям. Время в пути до райцентра составит 8 часов 45 минут, обратный путь будет на два часа короче. Предусмотрены остановки в Ёрмице, Новом Бору, Медвежке, Окунёвом Носу, Верхнем Бугаево. Стоимость проезда – 6680 рублей. Льготных категорий пассажиров не предусмотрено. 
СП «Усть-Цильма»
7 июля в Общественной приёмной Главы Республики Коми по Усть-Цилемскому району состоялась «Прямая линия» на тему «Каникулы – дети на дороге». На вопросы граждан отвечала начальник Отделения ГИБДД ОМВД России по Усть-Цилемскому району, старший лейтенант полиции Е. А. Цонева.

СП «Нерица»
Силами индивидуального предпринимателя В. Г. Дуркина осуществляется замена изношенного тротуара по улице Центральной.
СП «Хабариха»
30 июня в село доставлен тренажёрный комплекс с десятью тренажёрами. Работы по установке спортивного оборудования будут проводиться в текущем месяце. 
6 июля администрация поселения приняла на временное трудоустройство двух несовершеннолетних граждан. Подростки занимаются сбором мусора на территории села.
Работниками администрации при помощи местных предпринимателей Е. В. Коданёва, И. В. Чупрова, В. Л. Захарова и А. Л. Захарова, предоставивших строительный материал, заменена изгородь у фельдшерского пункта.
СП «Замежная»
В июне состоялась первая в этом году церемония бракосочетания. В семейный союз вступили Никита Васильевич и София Петровна Чупровы. Также в этом месяце родились две прекрасные девочки: в семье Олега и Екатерины Семеновых – Таисия, у Максима и Лилии Кармановых – Альбина.
В поселении завершены в рамках благоустройства некоторые работы: в с. Замежная отремонтированы изгородь кладбища, линия уличного освещения, одна из скважин и подвесной мост. Аналогичный ремонт моста проведён в д. Степановской.
СП «Трусово»

6 июля на устье реки Тобыш установлен памятный знак «Труженикам лесоучастков за их тяжелый труд во благо Родины на заготовке и сплаве леса в 1930-1960 гг. в благодарность от потомков». Данное мероприятие осуществлено при финансовой поддержке администрации поселения.

Категория: Новости | Добавил: marsemjina1980 (16.07.2020)
Просмотров: 492 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]