Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 14:19
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Новости

Горим!
1 апреля в 22 часа 41 минуту на пульт связи ПЧ-82 с. Усть-Цильма поступило телефонное сообщение о пожаре в частном жилом доме по улице Выучейского, 17. На тушение пожара выехал дежурный караул ПЧ-82. По прибытии было обнаружено открытое горение северо-восточной стены снаружи жилого дома на площади  8 кв. метров, при этом огонь распространялся на кровлю дома. На тушение было подано 2 ствола «Б». Пожар был ликвидирован в 23 часа 17 минут. В результате огнем повреждены и частично уничтожены строительные конструкции северо-восточной стены и кровли на общей площади 8 кв. метров. Внутренняя отделка и имущество, находившееся в доме, не пострадало. По факту пожара проводится проверка. Причина возгорания, виновное лицо устанавливаются. 
6 апреля в 02 часа 16 минут поступило телефонное сообщение о пожаре в частном жилом доме по улице Нагорной, 116. На тушение было направлено 3 пожарных автоцистерны. По прибытии было обнаружено открытое горение строительных конструкций с северо-восточной стороны дома. Площадь пожара составила 96 кв. метров. Пожар был ликвидирован в 07 часов 10 минут. В результате огнем были повреждены и частично уничтожены строительные конструкции стен и кровли дома. Внутренняя отделка, перегородки и имущество, находившееся в доме, уничтожено. По факту пожара проводится проверка. Причина случившегося, виновные лица, а также материальный ущерб устанавливаются. 
8 апреля в 16 часов 09 минут поступило телефонное сообщение о пожаре в частном жилом доме по улице Набережной, 39.  На тушение было направлено 3 пожарных автоцистерны. По прибытии было обнаружено горение внутри жилого дома на площади 96 кв. метров, при этом огонь через оконные проёмы распространялся на кровлю дома. Пожар был ликвидирован в 19 часов 20 минут. В результате возгорания помещения жилого дома строительные конструкции повреждены  и частично уничтожены. Внутренняя отделка и имущество, находившееся в доме, уничтожено. В настоящее время по данному факту пожара проводится проверка. Причина инцидента, виновные лица, а также материальный ущерб устанавливаются. 
Р. Филиппов,
начальник ОНД Усть-Цилемского района УНД ГУ МЧС России по РК, 
майор внутренней службы.   

Категория: Новости | Добавил: kireevdv (17.04.2013)
Просмотров: 580 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]