Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 07:59
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Новости

А у нас – в штатном режиме

В частности, на время выходных перестанут работать рестораны, бары и прочие заведения общепита. Магазины торговать будут только те, что продают продукты, товары первой необходимости или работают дистанционно, через доставку. Аптеки тоже останутся открытыми.
В кинотеатры, библиотеки, музеи и на стадионы смогут попасть только те, у кого есть QR-код или отрицательный ПЦР-тест, и то при условии заполнения помещения или трибун наполовину. После нерабочих дней условием будет 70-процентное заполнение площадки. В то же время официальные мероприятия, организованные властями, проводить будет можно, если будут соблюдаться санитарные требования.
В МФЦ и госучреждениях во время нерабочих дней можно будет получить только свидетельство о рождении, смерти или расторжении брака. Если услугу можно оказать в электронном виде, личное присутствие человека не допускается.
Детсадам рекомендовали создать небольшие дежурные группы, чтобы работающие родители могли оставить детей.
Все эти ограничения ввели в городах и районах, где ситуация с заболеваемостью ковидом неблагополучная. Что касается нашего муниципалитета, по словам главы – руководителя администрации Н. М. Канева, все организации и предприятия Усть-Цилемского района будут работать в штатном режиме – 1, 2, 3 ноября, но с соблюдением всех ограничений и рекомендаций по нераспространению коронавирусной инфекции. Нерабочие дни – 4, 5, 6, 7 ноября.
Светлана Сальникова.

Категория: Новости | Добавил: marsemjina1980 (29.10.2021)
Просмотров: 556 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]